«Автомобилист» разгромил «Торпедо» в последнем гостевом матче года

Уральцы отправили пять шайб в ворота соперника.

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал разгромную победу в последнем выездном матче уходящего года. Поединок с «Торпедо», состоявшийся в Нижнем Новгороде, закончился со счетом 5:1.

«Счет в середине первого периода открыл Дэн Секстон, после перерыва Стефан Да Коста реализовал большинство, а Франсис Паре забросил третью шайбу. На старте третьего периода хозяева заметно прибавили, отыграли одну шайбу, но дубль Евгения Чесалина, который он оформил за полторы минуты, позволил «Автомобилисту» спокойно довести игру до победы, — отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

До конца года «Автомобилист» проведет три матча на домашней арене КРК «Уралец». 23 декабря свердловчане сыграют с челябинским «Трактором» (начало в 17:00), 26 декабря — с «Авангардом» (19:00) и 28-го числа в это же время примут минское «Динамо».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: hc-avto.ru