«Автомобилист» завершил домашнюю серию победой над «Спартаком»
Уральцы выиграли все три матча в родных стенах.
11 декабря 2018, 12:49
Побеждай Китай: «Автомобилист» отыграл две шайбы и одолел «Куньлунь»
Свердловчане переломили ход матча во втором периоде, трижды поразив ворота соперника.
9 декабря 2018, 19:57
«Урал» разгромно проиграл в последнем матче уходящего года
Свердловчане пропустили четыре мяча от динамовцев.
9 декабря 2018, 18:33
Уральский спецназовец взял золото на чемпионате России по рукопашному бою
Дмитрий Савин заслужил право представлять Россию и Свердловскую область на чемпионате мира в 2019 году.
9 декабря 2018, 11:45
УГМК расправился с «Надеждой» в Екатеринбурге
Решающей в матче стала вторая четверть, которую свердловчанки выиграли с преимуществом в 17 очков.
9 декабря 2018, 10:25
Балтийский тай-брейк: «Уралочка» сенсационно победила лидера российской Суперлиги
Свердловчанки показали мощь уже в первой партии.
9 декабря 2018, 9:14
«Автомобилист» с трудом обыграл аутсайдера чемпионата КХЛ
Исход матча с «Амуром» решился в овертайме.
8 декабря 2018, 11:22
Лучшие боксеры мира встретятся на Чемпионате в Екатеринбурге
Первый в истории России чемпионат мира по боксу среди мужчин пройдет в сентябре 2019 года в уральской столице, сообщает портал све.рф. Решение о месте проведения состязаний принято Федерацией бокса России по предложению Свердловской области.
5 декабря 2018, 15:03
В Париже наградили екатеринбургских гонщиков
Сергей Ременник и Марк Розин заняли второе место в категории ERC-2 и стали вице-чемпионами Европы по ралли.
5 декабря 2018, 11:29
Спортсменом года признали уральского хоккеиста Павла Дацюка
Накануне в Москве прошла Национальная спортивная премия. В этом году лучшим спортсменом стал воспитанник свердловской школы хоккея Павел Дацюк.
5 декабря 2018, 11:06
«Урал» уступил «Краснодару» в гостевом матче чемпионата России
Главный тренер свердловчан Дмитрий Парфенов назвал поражение хорошим уроком для своей команды.
2 декабря 2018, 17:53
«Уралочка» одержала волевую победу над дебютантками из Белоруссии
Главный тренер свердловчанок Николай Карполь признал, что победить могла любая из команд.
1 декабря 2018, 21:25
«Автомобилист» одержал самую крупную победу в сезоне, разгромив «Барыс»
Свердловчане забросили семь шайб в ворота астанинцев.
1 декабря 2018, 19:02
Красивое возвращение: уральский фигурист Максим Ковтун завоевал золото на международном турнире в Таллине
Фигурист из Екатеринбурга Максим Ковтун, который недавно вернулся к соревнованиям после долгой паузы, завоевал золото в мужском одиночном катании на турнире серии «Челленджер» в Таллине, сообщает портал е1.ру.
30 ноября 2018, 11:17
«Автомобилист» уступил ближайшему конкуренту в Восточной конференции
«Авангард» сократил отставание от уральцев до семи очков.
30 ноября 2018, 9:44
Российские «летающие лыжники» впервые в истории поборются за победу на Кубке мира в Нижнем Тагиле
Свердловская область полностью готова к проведению самых статусных мировых соревнований среди «летающих лыжников»: 1-2 декабря комплекс «Аист» в Нижнем Тагиле в четвертый раз примет этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.
28 ноября 2018, 15:39
«Автомобилист» прервал серию из трех поражений подряд, обыграв «Салават Юлаев»
Вратарь свердловчан Якуб Коварж пятый раз в сезоне отыграл на ноль.
28 ноября 2018, 11:24
Боксер из Екатеринбурга Евгений Тищенко выиграл свой третий бой в профессионалах
Уралец вырубил американца нокаутом во втором раунде.
25 ноября 2018, 17:46