«Автомобилист» забросил четыре шайбы в ворота минского «Динамо»

Вратарь свердловчан оформил «сухарь».

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил минское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра была сделана в первой половине встречи. На 9-й минуте счет открыл Егор Миловзоров, вскоре он же оформил дубль, забив в большинстве. Спустя полторы минуты Денис Бодров, отдавший до этого две голевые голевые передачи, забил третий гол.

Сразу после перерыва Дэн Секстон забросил четвертую шайбу. Этот счет не изменился до конца игры. Вратарь «Автомобилиста» Владимир Сохатский оформил «сухарь».

Следующий матч свердловчане проведут 20 ноября на домашней арене. Команда Андрея Мартемьянова встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Игра начнется в 19:00 по времени Екатеринбурга.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: hc-avto.ru

«Автомобилист» упустил победу в матче со «Спартаком»
31 октября 2018, 22:50
«Автомобилист» обыграл «Спартак» и продлил новую победную серию до четырех матчей
29 октября 2018, 10:50