«Автомобилист» завершил домашнюю серию победой над «Барысом»

25 октября 2023, 10:17

Подопечные Николая Заварухина забросили пять шайб.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» прервал серию из трех домашних поражений, обыграв «Барыс» из Астаны. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу нашей команды.

Подопечные Николая Заварухина к четвертой минуте смогли провести две результативные атаки. Шайбами отметились Джесси Блэкер и Данил Романцев. В дебюте второго игрового отрезка Сергей Зборовский увеличил отрыв. «Барыс» в середине периода одну шайбу отыграл.

В третьей двадцатиминутке команды вновь обменялись точными бросками — в составе «Автомобилиста» отличился Алексей Макеев. А за несколько секунд до финальной сирены Анатолий Голышев установил финальный счет — 5:2.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут 27 октября против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»