«Автомобилист» в овертайме выиграл у «Витязя»

16 октября 2023, 10:38

Победную шайбу забросил Брукс Мэйсек.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл «Витязь» в матче регулярного первенства КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Николая Заварухина. Победная шайба была заброшена в овертайме.

Команда из Московской области распечатала ворота Владимира Галкина в середине второго периода. В третьей двадцатиминутке уральцы отыгрались после точного броска Брукса Мэйсека, но вскоре «Витязь» вновь вышел вперед. За 25 секунд до финальной сирены «Автомобилист» спасся благодаря шайбе Анатолия Голышева. А в овертайме все тот же Мэйсек принес победу нашей команде.

Следующий матч «Автомобилист» проведет 17 октября в Екатеринбурге. Соперником уральцев станет магнитогорский «Металлург».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»