«Автомобилист» одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

9 сентября 2018, 20:56

Уральцы возглавили турнирную таблицу в Восточной конференции.

Хоккейный клуб «Автомобилист», проигрывая по ходу встречи, одержал волевую победу над владивостокским «Адмиралом» (2:1).

На 10-й минуте бывший игрок «Автомобилиста» Василий Стрельцов открыл счет. Уральцы смогли восстановить равенство только за семь минут до конца третьего периода: Найджел Доус забил свою первую официальную шайбу за «Автомобилист». Спустя еще две минуты Анатолий Голышев вывел хозяев вперед. Таким образом, «Автомобилист» продлил свою победную серию до четырех матчей и с 8 очками возглавил турнирную таблицу в конференции «Восток».

Теперь уральцев ждет выездная серия из пяти встреч. Ближайшая игра состоится 11 сентября с новосибирской «Сибирью». Начало — в 17:30 по времени Екатеринбурга.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: hc-avto.ru

«Автомобилист» забросил шайбу на последней секунде матча и одержал третью победу подряд в КХЛ
7 сентября 2018, 10:21