Более двух тысяч иностранцев-нелегалов выслали из Свердловской области в 2026 году
Сегодня, 11:14
Очередной профилактический рейд сотрудники ФСБ и МВД провели на овощебазе №4 в Екатеринбурге.
Как сообщил руководитель регионального главка МВД Валерий Горелых, проверке подверглись 397 иностранцев, 16 из них оказались нарушителями режима пребывания в нашей стране.
— Все они в кратчайший срок будут выдворены за пределы РФ. Кроме того, им запрещен въезд в Россию в ближайшие пять лет, — отметил полковник Горелых.
Всего с начала 2026 года свердловские правоохранители отправили на историческую родину 2184 нелегала, 5971 человек привлечен к административной ответственности. 618 работодателей наказаны за незаконное использование труда иностранных граждан.
Сегодня, 11:14
Другие новости
Гидрометцентр России: в Свердловской области ожидается новый циклон с дождями и грозами
Вчера, 09:33