В Нижнем Тагиле 20-летнего граффитчика заставили отмывать разрисованные им остановочные павильоны
Сегодня, 15:06
Личность пачкуна, причастного к порче городского имущества, установили работники полиции.
20-летний житель Нижнего Тагила разрисовал остановочные комплексы в районе улицы Фрунзе, чем испортил их внешний вид.
Будучи задержанным работниками полиции, горе-художник признал свою вину. Он принёс извинения жителями города и стал оттирать нанесённые им граффити с остановочных конструкций.

Как сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское», сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела по статье 214 Уголовного кодекса Российской Федерации («Вандализм»).
Статья предусматривает ответственность за осквернение зданий или иных сооружений, а также повреждение имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах.
Сегодня, 15:06