Размер текста:
Цвет:
Изображения:

В Нижнем Тагиле 20-летнего граффитчика заставили отмывать разрисованные им остановочные павильоны

Личность пачкуна, причастного к порче городского имущества, установили работники полиции.

20-летний житель Нижнего Тагила разрисовал остановочные комплексы в районе улицы Фрунзе, чем испортил их внешний вид.

Будучи задержанным работниками полиции, горе-художник признал свою вину. Он принёс извинения жителями города и стал оттирать нанесённые им граффити с остановочных конструкций.

Как сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское», сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела по статье 214 Уголовного кодекса Российской Федерации («Вандализм»).

Статья предусматривает ответственность за осквернение зданий или иных сооружений, а также повреждение имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова/ пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»,

Другие новости