«Автомобилист» одержал волевую победу над ЦСКА

Победную шайбу забросил Даниил Баранцев.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на домашнем льду обыграл ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу нашей команды.

«Армейцы» вышли вперед в середине первого периода. Вскоре Брукс Мэйсек восстановил паритет. Но уже через минуту в ворота Евгения Аликина влетела еще одна шайба.

Во втором игровом отрезке команды обошлись без результативных атак. А в третьей двадцатиминутке подопечные Николая Заварухина перевернули ход игры — Андрей Обидин счет сравнял, а Даниил Баранцев принес екатеринбуржцам победу.

«Парни — молодчики, проявили уральский характер, переломили игру и победили. Спасибо им за это!» — сказал Николай Заварухин.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в среду, 17 января. Соперником нашей команды станет «Адмирал» из Владивостока.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Елена Ельцова