«Автомобилист» завершил домашнюю серию поражением от «Сибири»

Наша команда по ходу игры вела со счетом 2:0, но довести матч до победы не смогла.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Николая Заварухина уже к третьей минуте вели со счетом 2:0. Однако гости во втором периоде восстановили паритет. А в серии буллитов они оказались сильнее.

«Потеря концентрации во втором периоде: думали, что вся игра будет идти так гладко и легко, но игра длится 60 минут, где надо все 60 минут иметь концентрацию в каждом моменте. В овертайме не забили выход «в ноль», не реализовали ни одного буллита, будем работать над этим компонентом. Можно сказать, подарили очки сопернику», — рассказал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут 9 ноября в Хабаровске против местного «Амура».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»