«Урал» на выезде проиграл «Ростову» в Кубке России

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Выездной матч в рамках Кубка России против «Ростова» завершился поражением «Урала» со счетом 2:1. Автором единственного гола в составе «шмелей» стал Гильерме Шеттине.

Первый гол в матче забил Виктор Мелехин на последних минутах первого тайма. Второй тайм стартовал без замен в составах обеих команд. На 48-й минуте Гильерме Шеттине, казалось бы, сравнял счет, но резервный судья зафиксировал офсайд. На 50-й минуте наш бразильский нападающий дальним ударом все же забил мяч в ворота Никиты Медведева.

На 67-й минуте Николай Комличенко своим ударом завершил атаку «желто-синих» и забил второй мяч в ворота «шмелей». Спустя две минуты Мохаммед Мохеби поймал нашего защитника на ошибке и пробил по воротам Алексея Мамина, но наш голкипер великолепно отразил удар.

Несмотря на упорство и борьбу ростовчанам все же удалось одержать победу со счетом 2:1. «Урал» продолжит борьбу за Кубок России в Пути регионов.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: ФК Урал