«Урал» в гостях проиграл московскому «Динамо»

29 октября 2023, 21:57

В составе оранжево-черных голом отметился Илья Ишков.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» уступил московскому «Динамо» в матче 13-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды.

Первый тайм проходил в равной борьбе, однако за несколько минут до перерыва бело-голубые смогли провести результативную атаку. Голом отметился Константин Тюкавин. В середине второй половины игры «Динамо» увеличило преимущество благодаря точному удару Бителло.

«Шмели» смогли отличиться только в компенсированное время — автором гола стал юный Илья Ишков, попавший точно в «девятку» после шикарного сольного прохода.

Следующий матч оранжево-черные проведут в четверг второго ноября против «Ростова». Встреча состоится в рамках группового этапа пути РПЛ Кубка России.