«Урал» с минимальным счетом переиграл «Ростов»

Гол на счету нападающего Александра Юшина.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл «Ростов» в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу оранжево-черных.

«Шмели» активно начали поединок и имели несколько реальных возможностей забить уже в его дебюте. Но послать мяч в сетку удалось только в концовке первого тайма. После подачи с углового отличился Александр Юшин.

Во второй половине игры «Урал» мог упрочить свое преимущество, но Игорь Дмитриев и Илья Ишков не смогли реализовать свои моменты. Матч так и завершился с минимальным преимуществом команды Виктора Гончаренко.

Следующий поединок оранжево-черные проведут уже в пятницу, 11 августа. Соперником коллектива из Екатеринбурга станет московский «Спартак». Встреча состоится в рамках четвертого тура российской премьер-лиги.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Алексей Колчин / пресс-служба ФК «Урал»