«Синара» проиграла «КПРФ» и вылетела из плей-офф

Черно-белые поборются за бронзовые медали.

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» уступил МФК «КПРФ» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:5 в пользу московской команды.

Столичный коллектив открыл счет в поединке в концовке первого тайма. После перерыва уральцы пропустили дважды за минуту. Затем подопечные Павла Чистополова нашли в себе силы и провели две результативные атаки. «КПРФ» справился с натиском черно-белых и забил еще два гола.

«Сегодняшняя игра напоминала первые матчи серии – мы очень легко давали сопернику забивать. К сожалению, к этой третьей игре мы так и не нашли противоядие этому. Нам так и продолжил соперник забивать легкие мячи», — сказал главный тренер «Синары» Павел Чистополов.

Теперь екатеринбуржцам предстоит сразиться в серии за бронзовые медали. Соперником станет проигравший в противостоянии «Газпром-Югры» и «Норникеля».

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба МФК «Синара»