«Синара» вышла в полуфинал чемпионата России по мини-футболу

Черно-белые выиграли серию против «Ухты».

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» победил «Ухту» в четвертом матче четвертьфинальной серии и вышел в полуфинал чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу команды из уральской столицы.

Черно-белые вышли вперед на 13-й минуте усилиями Максима Герасимова. Уже через минуту Никита Фахрутдинов удвоил преимущество подопечных Павла Чистополова. Во втором тайме «Синара» также смогла забить два гола за две минуты — дубль на счету Сергея Абрамова. Вскоре «Ухта» отыграла один мяч, и на этом результативные атаки команд завершились.

«Игры были действительно тяжелые, но команда справилась, слышала наши слова. Хочу отметить и «Ухту», в этом сезоне она показывала себя очень хорошо и создавала достойную борьбу», — отметил главный тренер «Синары» Павел Чистополов.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба МФК «Синара»