«Урал» уступил «Ростову» со счетом 1:3

Единственный мяч в составе «шмелей» забил Даниэль Мишкич.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» уступил «Ростову» в домашнем матче 24 тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Подопечные Валерия Карпина, который также возглавляет сборную России, вышли вперед на 19 минуте усилиями Николая Комличенко. После этого «шмели» забили дважды, но оба мяча были отменены после просмотра VAR.

Во второй половине игры «Ростов» смог удвоить преимущество — дубль оформил Николай Комличенко. За десять минут до конца поединка Даниэль Мишкич замкнул навес с углового. Но в самой концовке матча в ворота Ильи Помазуна был назначен пенальти. К точке подошел Максим Осипенко, и он был точен.

Следующий матч «Урал» проведет 3 мая против ЦСКА. Встреча пройдет в рамках финала пути РПЛ Кубка России.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков