Баскетболистки УГМК в гостях переиграли «Самару»

Тина Крайишник набрала 18 очков и сделала 4 подбора.

Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК продолжил свою победную серию, которая теперь насчитывает 29 матчей. «Лисицы» уверенно обыграли «Самару» — 92:69.

«Стартовый десятиминутный отрезок получился сверхрезультативным. На двоих соперники в сумме заработали 52 очка. И лишь ближе к началу первого короткого перерыва УГМК смог оторваться от преследователя на 8 очков. Но исход игры был определен уже во второй четверти. Ее «лисицы» начали с сухого рывка — 8:0, а максимальный перевес в счете в пользу УГМК в этом отрезке достигал отметки в 24 очка», — рассказали в пресс-службе БК УГМК.

В составе нашей команды самой результативной стала Тина Крайишник. На ее счету 18 очков и 4 подбора. Свой следующий матч БК УГМК проведет 11 марта на главной арене ДИВСа против оренбургской «Надежды». Начало встречи — в 17:00.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: пресс-служба БК УГМК