«Урал» обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Кубка России

Голами в составе «шмелей» отметились Андрей Егорычев и Рай Влут.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл «Ростов» в ответном матче четвертьфинала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «шмелей».

Как и в первом поединке, оранжево-черные сумели выйти вперед в начале встречи. Точным ударом отметился Андрей Егорычев, поразивший ворота Сергея Песьякова с дальнего расстояния. В самой концовке матча Вячеслав Подберезкин сфолил в своей штрафной, и судья назначил пенальти. Игрок «Ростова» Максим Осипенко был точен.

Но это был не последний гол в основное время: за несколько минут до его окончания «Урал» также смог заработать одиннадцатиметровый. К мячу подошел Рай Влут, который пробил точно в угол — 2:1.

В полуфинале Кубка России подопечные Виктора Гончаренко сыграют с московским «Спартаком», который переиграл столичный «Локомотив» со счетом 4:2.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков