«Урал» не смог дома обыграть «Ростов»

27 августа 2021, 22:48

Екатеринбургский клуб замыкает таблицу Российской премьер-лиги, занимая 16-ю строчку.

Матч шестого тура чемпионата России между «Уралом» и «Ростовом» завершился вничью 1:1.

Гости открыли счет на 76-й минуте усилиями форварда Дмитрия Полоза, удачно воспользовавшегося передачей в штрафную площадь соперника от полузащитника Данила Глебова. Однако спустя шесть минут хозяев смогли отыграться – результативный удар по воротам ростовчан нанес нападающий Артем Максименко.

Таким образом, подопечные Юрия Семина набрали пять очков и остались на 14-м месте в турнирной таблице. Екатеринбургский клуб с двумя очками расположился на последней, 16-й строчке.

В следующем туре «Урал» отправится в гости к «Рубину» (Казань). Матч состоится 11 сентября.

Самые яркие моменты игры смотрите в фоторепортаже нашего корреспондента Бориса Яркова.

Автор статьи: Служба информации «УР», фото: Борис Ярков