«Урал» одолел чемпиона России на открытии «Екатеринбург Арены»

Футбольный клуб «Урал» на «Екатеринбург Арене» провел матч 26-го тура чемпионата России, в котором принимал «Спартак». Встреча завершилась победой «шмелей» со счетом 2:1.

Один из моментов команды Александра Тарханова завершился голом. На 38-й минуте мяч отскочил к Эрику Бикфалви, который находился в штрафной площади. Полузащитник обыграл Артема Реброва и отправил мяч в пустые ворота, сообщает пресс-служба екатеринбургской команды.

[photoOR]6865[/photoOR]

[photoOR]6866[/photoOR]

Соперники обменивались моментами до 88-й минуты пока «шмели» не увеличили преимущество. Голевая атака началась с того, что Фидлер в подкате перехватил мяч. Атаку продолжил Андрей Егорычев, который отдал пас на Эль Кабира. Отман результативно пробил в дальний угол — 2:0.

[photoOR]6867[/photoOR]

[photoOR]6868[/photoOR]

Но в оставшееся время гости успели отыграть один мяч. В добавленные минуты точным ударом издали отметился Промес — 2:1.

[photoOR]6871[/photoOR]

[photoOR]6870[/photoOR]

После этого «Урал» и «Спартак» успели создать еще несколько моментов у ворот друг друга, но больше голов зрители не увидели.