«Урал» уступил ЦСКА в первом весеннем матче чемпионата России. ВИДЕО

Футбольный клуб «Урал» проиграл московскому ЦСКА в первом после зимнего перерыва матче чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Автором единственного гола на 59-й минуте стал Дзагоев. Развивая атаку ЦСКА, Алан навесил с левого фланга в штрафную, на передачу откликнулся Вернблума, но, не попав по мячу, дезориентировал вратаря свердловчан Ярослава Годзюра. В итоге снаряд, не встречая противодействия, залетел в дальний угол.

Поражение стоило «Уралу» места в первой восьмерке премьер-лиги. Команда Александра Тарханова откатилась на девятое место, пропустив вперед тульский «Арсенал».

[photoOR]6512[/photoOR]

В следующем матче 12 марта «Урал» будет принимать московский «Локомотив». Игра начнется в 19:00.