Команда «Динамо-Строитель» потерпела два поражения

Два поражения в серии послематчевых буллитов потерпела екатеринбургская команда «Динамо-Строитель» в выездных встречах с клубом «Тана».

Оба матча, проходивших не в Азове, где прописана «Тана», а в селе Кулешовка, по итогам 70 основных минут принесли ничейные исходы (1:1 и 2:2). В итоге для определения победителя командам пришлось бить буллиты. В этом компоненте уральцы сплоховали: в первом матче динамовцы уступили 1:2, а во втором и вовсе не сумели забить голкиперу хозяев Ивану Ожерельеву ни одного мяча, проиграв серию со счетом 0:3.

В итоге пока «Динамо-Строитель», набрав 6 очков, в турнирной таблице делит четвертое-пятое место с московским коллективом ЦСП «Крылатское».

Лидирующую тройку составляют динамовцы Казани, у которых 24 очка, «Динамо» (Электросталь) — 16 и «Тана» (Азов) — 10.

В следующем туре 26 и 27 мая «Динамо-Строитель» будет принимать одноклубников из Подмосковья.

Автор статьи: Алексей КОЗЛОВ, фото: Алексей КОЗЛОВ.